24.07.15
Благодарим Кулагу Виктора Алексеевича, проживающего по адресу: Санкт-Петербург , ул,. Варшавская 23, корп. 3, за неоднократное оказание помощи в приобретении лекарственных средств и памперсов для детей Дома ребенка.
Большое спасибо за вниманием детям, оставшимся без попечения родителей.
|
|
02.07.15
Благодарим Касаеву Ляну Тенгизовну за приобретенные для детей Дома ребенка блендер, носочки, колготки, травяной чай, хвойный экстракт.
Большое спасибо за внимание к детям, оставшимся без попечения родителей.
|
|
17.06.15
На третьем этаже Дома ребенка продолжается ремонт помещений, рекриаций и холлов.

|
|
17.06.15
В течение всего года, и особенно в летний период, учителя-дефектологи совместно с музыкальным руководителем проводят театрализованный показ логопедических сказок. Вот и недавно дети снова попали в сказку, где им пришлось помогать героям. Дети справились со всеми заданиями, которые предлагали веселые, а иногда немного грустные и ворчливые герои сказок. Занимательное путешествие в сказку всегда радует детей, особенно, когда герои в конце сказки благодарят детишек и оставляют угощение в подарок.


|
|
|